您当前位置:首页 > 招标频道 > 招标预告 > 山东招标网 > 潍坊招标网 > 正文
青州市邵庄镇南文登村废弃矿山生态修复项目一期工程中标候选人公示
2022-08-13 12:56:16 安装信息网 加入收藏
所属区域:  山东-潍坊 招标业主/代理:  /
加入时间:  2022.08.11 截止时间:  

一、招标项目名称:青州市邵庄镇南文登村废弃矿山生态修复项目一期工程

二、招标项目编号JSGC-QZ-2022-0012

三、招标公告发布日期2022718

四、开标日期2022810

五、公示日期2022812-2022814

六、评委评分汇总表:

单位

名称

综合

得分

资信标

得分

商务标

得分

技术标得分

平均得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

95.70

10.00

59.18

26.52

29.00

25.80

28.10

27.20

23.00

24.80

26.70

93.49

10.00

59.89

23.60

23.00

22.40

26.10

27.30

22.20

23.20

23.30

93.35

10.00

59.91

23.44

22.80

22.80

26.50

27.10

22.40

22.20

22.70

93.28

10.00

59.94

23.34

23.60

22.20

26.00

27.90

22.00

22.90

20.70

93.08

10.00

59.68

23.40

22.60

21.90

26.10

27.50

21.80

22.30

24.10

87.43

10.00

59.43

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

84.01

0.00

59.61

24.40

25.80

22.50

26.80

26.90

22.70

23.40

23.30

83.02

0.00

59.84

23.18

22.70

22.90

26.00

27.20

21.70

22.60

20.40

82.73

2.00

58.93

21.80

21.40

20.60

24.40

25.20

21.90

18.00

20.70

81.59

4.00

59.59

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

七、响应招标文件情况

(一)废标情况汇总表:

序号

投标人名称

废标依据

1

山东省宏发化工工程有限公司

未按招标文件要求提供有效的资质证书

2

青岛冠中生态股份有限公司

未按招标文件要求进行报价。

(二)响应情况:山东省宏发化工工程有限公司、青岛冠中生态股份有限公司外,所有投标单位均响应招标文件要求的资格能力。

八、中标候选人名单:

投标单位名称

投标报价(元)

资信标得分

商务标得分

技术标得分

综合得分

71603690.66

10.00

59.18

26.52

95.70

75078426.13

10.00

59.89

23.60

93.49

75004389.18

10.00

59.91

23.44

93.35

、中标第一候选人信息:

第一候选人:

(一)企业名称:

(二)中标价:71603690.66

(三)计划工期:合同签订后即组织施工,2023年10月31日前完工,质量保修期两年。

(四)按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

姓名

岗位

相关证书

证书编号

胡国庆

项目经理

水工环地质专业高级工程师

150820200101

田洁

技术负责人

水工环地质专业高级工程师

180001433100053

韩军

安全管理人员

水工环地质专业工程师

180003933300205

裴彬

安全管理人员

水工环地质专业高级工程师

130820320035

(五)响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求。

第二候选人:

(一)企业名称:山东岩土工程公司

(二)中标价:75078426.13

(三)计划工期:合同签订后即组织施工,2023年10月31日前完工,质量保修期两年。

(四)按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

姓名

岗位

相关证书

证书编号

刘丰武

项目经理

水工环地质专业高级工程师

160820200096

王峰

技术负责人

水工环地质专业高级工程师

150820200078

李强

安全管理人员

水工环地质专业高级工程师

190001433200198

李积涛

安全管理人员

水工环地质专业高级工程师

200001433200192

(五)响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求。

第三候选人:

(一)企业名称:山东省潍坊基础工程公司

(二)中标价:75004389.18元

(三)计划工期:合同签订后即组织施工,2023年10月31日前完工,质量保修期两年。

(四)按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

姓名

岗位

相关证书

证书编号

王辉辉

项目经理

水工环地质专业高级工程师

200001433200227

技术负责人

水工环地质专业高级工程师

210001433200154

安全管理人员

水工环地质专业高级工程师

210001433200148

孙晓菲

安全管理人员

水工环地质专业工程师

180003933300178

(五)响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求。

十、提出异议的渠道和方式

如对公示结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。

、联系方式

1、招标人:青州市城投生态环境工程有限公司

地址:山东省潍坊市青州市仰天山路3017号天钰大厦6楼

联系人:王经理

联系方式:0536-3858305

招标代理机构:国管招标(北京)有限公司

地址:潍坊高新区富潍大厦A座23楼

联系人:毕金金、聂淑婷

联系方式:0536-8796252

国管招标(北京)有限公司

2022年8月11日

关键字:
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证