您当前位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 宁夏招标网 > 固原招标网 > 正文
宁夏[固原市]彭阳县畜牧技术推广服务中心乳酸菌青贮剂采购项目中标公示
2018-07-21 12:21:16 中国安装信息网 加入收藏
所属区域:  宁夏-固原-彭阳县 中标商:  
加入时间:  2018.07.20 中标金额:  肆拾贰万元

摘要:本公告受彭阳县畜牧技术推广服务中心委托发布,发布日期:2018-07-21,公告主要内容为:宁夏固原[固原市]乳酸菌青贮剂采购项目中标公告,所属区域:宁夏-固原-彭阳县,所属行业分类:其他,招标代理:宁夏博众建设工程劳务咨询有限公司,采购业主:彭阳县畜牧技术推广服务中心,招标编号:固(彭)交政采【,公告类型:中标公告。


彭阳县畜牧技术推广服务中心乳酸菌青贮剂采购项目公开方式招标中标公示

一、采购人:彭阳县畜牧技术推广服务中心

地址:固原市彭阳县

联系人及联系方式:张虎  13995347158

二、代理机构:宁夏博众建设工程劳务咨询有限公司

地址:固原市泰合公寓

联系人及联系方式:杨振东  18169542442

三、项目名称:彭阳县畜牧技术推广服务中心乳酸菌青贮剂采购项目

项目编号:固(彭)交政采【201876

四、中标人名称:固原田丰农林科技服务有限公司

地址:固原市原州区东关路

联系人及电话:杨金花、15909548082

中标金额:肆拾贰万元整420000.00元)

中标内容:

序号

设备(货物)

名称

品牌或规格、型号

单位

数量

投标价格(元)

单价

总价

1

乳酸菌青贮剂

包装规格5/袋,100/包;水溶性冻干菌粉,每克活性乳酸菌含量1000亿以上,-8℃保存有效期二年,有产品合格证和说明书。

公斤

100

4200.00

420000.00

投标总价人民币大写:肆拾贰万元整

小写:420000.00  

货物交付使用或完工时间: 合同约定或按采购单位要求供货和提供服务 。

其他事项申明:

 

五、未通过资格审查投标人的原因

序号

未通过资格审查的投标人名称

资格审查未通过的原因

备注

1

固原博泰农业科技有限公司

未按照招标文件规定要求胶印、密封、签署、盖章的

 

2

银川天卓生物科技有限公司

未按照招标文件规定要求胶印、密封、签署、盖章的

 

六、综合评分法评审排序

序号

投标人名称

综合得分

排序

1

固原田丰农林科技服务有限公司

85.06

1

2

宁夏农垦田野农资有限公司

78.20

2

3

彭阳县畜牧技术服务中心兽医药械服务部

69.49

3

4

银川嘉驰禾生物科技有限公司

65.93

4

七、公示时间及评委名单

    中标结果公示时间:201872300时至72400

评委名单:张权、董风林、杨丽瑰、伍占萍、刘秉义

评标日期:2018720

八、中标公示发布媒体

本次中标公示在中国政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网、固原市公共资源交易网上同时发布。

九、代理费收费标准及收费金额

收费标准参照原国家发展和改革委员会以计价格〔20021980号和发改办价格〔2003857号文件规定标准执行,以中标价为基数。

 

附:彭阳县畜牧技术推广服务中心乳酸菌青贮剂采购项目公开方式招标文件彭阳县畜牧技术推广服务中心乳酸菌青贮剂采购项目公开招标.pdf

                                           

                                                           宁夏博众建设工程劳务咨询有限公司

                                                                     2018720

关键字:其他,宁夏
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014中国安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证