您当前位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 青海招标网 > 海东招标网 > 正文
青海民和县幼儿园、职业技术学校附属幼儿园教玩具设备购置采购项目中标结果公告
2019-12-10 18:15:42 安装信息网 加入收藏
所属区域:  青海-海东-民和县 中标商:  
加入时间:  2019.12.10 中标金额:  

摘要:本公告受民和县教育局委托发布,发布日期:2019-12-10,公告主要内容为:青海海东民和县幼儿园、职业技术学校附属幼儿园教玩具设备购置采购项目中标公告,所属区域:青海-海东-民和县,所属行业分类:设备,招标代理:青海兴汇工程管理有限公司,采购业主:民和县教育局,招标编号:青海兴汇竞谈(货物)2019-015,公告类型:中标公告。




一、 采购人名称: 民和县教育局 

二、 采购项目名称: 民和县幼儿园、职业技术学校附属幼儿园教玩具设备购置采购项目          

三、 采购项目编号: 青海兴汇竞谈(货物)2019-015          

四、 采购组织类型: 部门集中采购-委托本级部门 

五、 采购方式: 竞争性谈判  
六、 采购预算金额: 575000        

七、 采购公告发布日期: 2019-12-04 

八、 定标/成交日期: 2019-12-10 

九、 中标/成交结果:

合计(元): 573300  

 \n      

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 备注 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
1 民和县幼儿园、职业技术学校附属幼儿园教玩具设备购置采购项目 573300 青海荣瑞祥科教设备有限公司 91630104MA7597FX8N

 

服务要求或标的基本概况: 具体内容详见《谈判文件》。 

废标信息:

 \n      

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 民和县幼儿园、职业技术学校附属幼儿园教玩具设备购置采购项目 青海恩特电子技术有限公司:因在资格审查时,银行资信证明日期过期不响应谈判文件要求,根据谈判文件政府采购法规定,其投标无效。

 

十、评审小组成员名单:王萍(组长)、薛海红、王祖亨(采购单位代表) 

十一、 其它事项:

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

      2、其他事项

           /                    

十二、 联系方式

1、采购代理机构名称: 青海兴汇工程管理有限公司 

联系人:谢先生                  

联系电话:0971-6284448   

传真:/                              

地址:西宁市城北区经四路22号创新创业大厦6楼0603室                       

2、采购人名称:民和县教育局  

联系人:王老师                 

联系电话:0972-8516868    

传真:/                              

地址:/                        


附件信息:

中标候选人公告(123456).docx

13.9 KB

关键字:设备,青海
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证