您当前位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 山东招标网 > 日照招标网 > 正文
2022年东港区南湖镇0.6万亩高标准农田建设项目(监理)中标候选人公示
2022-08-28 01:25:19 安装信息网 加入收藏
所属区域:  山东-日照 中标商:  
加入时间:  2022.08.26 中标金额:  

2022年东港区南湖镇0.6万亩高标准农田建设项目(监理)

中标公示

项目编号:SDPX-GC2022025

项目名称:2022年东港区南湖镇0.6万亩高标准农田建设项目(监理)

招标人:日照市东港区南湖镇人民政府

招标方式:公开招标

招标代理:山东鹏迅项目管理有限公司

招标组织方式:委托招标

开标时间:2022年08月25日1500分

评委技术标评分汇总表:

投标单位名称

评委一

评委二

评委三

评委四

评委五

君诚建设管理集团有限公司

78.00

56.00

62.00

73.00

87.20

山东齐鲁城市建设管理有限公司

86.00

58.00

66.00

76.00

61.10

日照海曲工程监理有限公司

/

/

/

/

/

日照城建工程监理有限公司

/

/

/

/

/

山东恒信建设监理有限公司

72.00

45.00

65.00

58.00

62.00

公诚管理咨询有限公司

/

/

/

/

/

山东尚德工程咨询有限公司

76.00

49.00

64.00

70.00

64.00

山东中方建筑工程咨询有限公司

87.00

75.00

70.00

76.00

83.00

永明项目管理有限公司

81.00

63.00

74.00

79.00

60.20

中精信工程技术有限公司

85.00

70.00

60.00

75.00

64.00

中标人:

标段划分

中标单位名

中标价格(元)

项目负责人

工期(日历天)

备注

一标段

山东中方建筑工程咨询有限公司

182000.00

王增权

同施工工期,2022年12月31日前完工

中标


评审结果:

投标单位名称

商务标得分

技术标得分

总分

排名

君诚建设管理集团有限公司

8.35

71.00

79.35

3

山东齐鲁城市建设管理有限公司

7.22

67.70

74.92

5

日照海曲工程监理有限公司

/

/

/

/

日照城建工程监理有限公司

/

/

/

/

山东恒信建设监理有限公司

7.16

61.66

68.82

7

公诚管理咨询有限公司

/

/

/

/

山东尚德工程咨询有限公司

7.25

66.00

73.25

6

山东中方建筑工程咨询有限公司

9.12

78.00

87.12

1

永明项目管理有限公司

7.76

72.00

79.76

2

中精信工程技术有限公司

7.22

69.66

76.88

4

废标原因及其依据

序号

被废标投标单位名称

废标原因及其依据

1

日照海曲工程监理有限公司

投标人的投标文件或资格资质证明文件未提供或不符合招标文件要求

2

日照城建工程监理有限公司

投标人的投标文件或资格资质证明文件未提供或不符合招标文件要求

3

公诚管理咨询有限公司

投标人的投标文件或资格资质证明文件未提供或不符合招标文件要求

公示开始时间:2022-08-26 12:00 公示结束时间:2022-08-29 12:00

关键字:
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证